Останні відгуки
- Магазин "DUSHKA"01Понравилось:Косметика безумно вкусно пахнет! Люблю гели для душа и скарбы для тела! Вкусняшки)більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Понравилось: Крутая музыка! Вкусный кальчн и коктейли! Хорошее месторасположение заведения!більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Make my Cake"01Понравилось:самые вкусные в мире макаруны! Готова всем о них рассказывать! Обожаю посещать это место!більше 8 років тому
- Магазин "Adidas"00Понравилось: очень крутые, качественные вещи. Всегда действуют какие-то скидки )) любимый магазин )більше 8 років тому
- Биопарк00большой красивый чистый зоопарк! Животные всегда сытые и ухоженные! Была не раз и ещё хочу!більше 8 років тому
- Доставка їжі "Smile Food"03Понравилось: всегда заказываю пиццу и суши именно тут! Очень быстро и качественно! Ставлю +більше 8 років тому
- Кафе "Santorini Cafe"00Понравилось: супер заведение у моря! Нравится его терраса! Вкусный кофе и десертики! Приду ещёбільше 8 років тому
- Банкетний хол "Арт-Шат"01Понравилось:самый вкусный шашлык в Одессе! Обалденные лепешки! Большие порции вкусных салатов!більше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Понравилось: Люблю утром забежать на кофе с круасаном или вкусные сырники! Обожаю террасу на Дерибасовской!більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Понравилось:ооочень вкусный ароматный кофе! Летом вкуспые оседающие напитки! Крутые печеньки!більше 8 років тому
- Ресторан "Стейкхаус"00Понравилось:одно из лучших заведений Одессы! Вкусное мясо и вино! Очень Нравится интерьер!більше 8 років тому
- Доставка їжі "Pomodoro"00быстро, вкусно и большие порции! Ставлю плюс заведению и доставке в общем!більше 8 років тому
- Супермаркет "Сільпо"00Понравилось:Большой ассортимент товара! Вкусная выпечка! Достаточно хороший супермаркет!більше 8 років тому
- Ресторан-піцерія "Итальянский квартал"00большая вкусная пицца! Обалденные соусы и коктейли! Вкусный грибной суп!більше 8 років тому
- Дельфінарій "Немо"01Самый крутой дельфинарий на берегу моря! Обалденное ночное шоу! Крутой аквариум!більше 8 років тому
- Ресторан "Maman"01Интересная подача еды! Вкусно очень) Была много раз и оставалась всегда довольной!більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"00обожаем проводить там время с семьей! Крутое место для отдыха! Люблю боулинг!більше 8 років тому